суббота, 8 февраля 2014 г.

Тема 8: Календарь

Календарь - хороший способ организовать свое рабочее (да и свободное) время. Но, к сожалению, раньше календариком на айпаде я не пользовалась. Благодаря теме Короповской Веры, изучила возможности календаря в своем мобильном устройстве и думаю о том, как теперь приучить себя к использованию полезной вещи в жизни. Ведь очень часто так бывает, что новая встреча или событие планируются не на рабочем месте, а календаря под рукой нет. Вот и пригодился бы календарь в айпаде! Попробую. А пока покажу, как выглядит мой календарик. Я  внесла в него некоторые события, потренировалась  в выставлении времени события и места. Все интуитивно понятно.


Одна из моих проблем - я забываю о важных датах (днях рождения, юбилеях). Решила, что внесу все дни рождения своих коллег, и проблема будет решена: оповещение напомнит о предстоящих событиях.

  

4 комментария:

  1. Здравствуйте, Елена! Я тоже недавно начала осваивать календарь, но использую Google, мне нравится, что приходит оповещения на почту. А вот с календарем в айфоне не подружилась как-то... Буду ждать Ваших объяснялок :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эльвира, здравствуйте! Я пока тоже не очень хорошо с календариком знакома. Мне кажется, что главное научиться находить время для того, чтобы остановиться, запланировать свою работу и внести ее в календарь. Именно на эту остановку как правило не хватает времени. :)

      Удалить
  2. Интересно о Календарях и их возможностях написала Елена Дегтярева в своем блоге - http://23delamobile.blogspot.ru/2013/12/8.html

    ОтветитьУдалить